Турнир памяти Лобановского. "Динамо" Тб - "Сконто" . Текстовая трансляция

Турнир памяти Валерия Васильевича Лобановского. Матч за третье место. "Динамо" Тбилиси - "Сконто" Рига.

Киев. Стадион "Динамо" имени В.В. Лобановского

Динамо Тб0 : 1Сконто
Михолап 39
Зоидзе, Шашиашвили, Гигаури, Канделаки, Бурдули, Григалашвили, Хмаладзе, Квирквелия, Анчабадзе, Иашвили, АхалаяПиеделс, Исаков, Дедура, Нгуимбат, Вишняков, Кипиани, Буйткус, Бланкс, Ментешашвили, Михолап, Калниньш
Незабитый пенальти: Михолап 48
Матч окончен. Поздравляем латышских футболистов с третьим местом. В 18:55 на нашем сайте ожидайте текстовую онлайн-трансляцию финального матча "Динамо" - "Шериф"
90 мин.Замена в составе "Сконто"
90 мин.Удар Квирквелия с угла штрафной - мимо ворот
89 мин.Какой момент упускают динамовцы! На фланге грузинский полузащитник бросил "между" латышскому защитнику, выдал зрячую передачу в штрафную, головой пробивал Двали, Пиеделс парировал, но прямо на Мелкадзе, удар у которого с двух метров не вышел, тем более что граммотно выбрал позицию голкипер "Сконто"
85 мин.После подачи углового головой под перекладину пробивал грузинский форвард, однако на высоте Пиеделс
Грузинские футболисты закрыли латышей в их штрафной площадке, однако никаких дивидендов из этого извлечь не могут
79 мин.Замена в составе "Сконто". Вместо Михолапа - Старков
73 мин.Угловой у ворот "Динамо" - на выходе уверено играет Зоидзе
71 мин.Дальний удар Мелкадзе - очень неточно
68 мин.Замена в составе "Динамо". Вместо Хмаладзе вышел Ромеро
67 мин.Замена в составе "Динамо". Вместо Ахалия вышел Мелкадзе
64 мин.Замена в составе "Сконто". Вместо Бланкса вышел Семенов
64 мин.Замена в составе "Динамо". Вместо Шашиашвили вышел Силигадзе
63 мин.Буйткус врывался в штрафную динамовцев, но защитник в последний момент выбил мяч на угловой
59 мин.Замена в составе "Сконто". Вместо Кипиани вышел Колесниченко
52 мин.После подачи с правого фланга Буйткуса головой с двух метров пробивал Калниньш - Зоидзе демонстрирует чудеса реакции!
48 мин.Пенальти в ворота грузин за снос Бланкса. У мяча Михолап. Несильный удар в левый от фратаря угол - Зоидзе на месте!
46 мин.Замена в составе "Динамо". Вместо Иашвили вышел Двали
Начался второй тайм
Первый тайм окончен
45 мин.Замена в составе "Динамо". Вместо Бурдули вышел Канкава
43 мин.Кто-то из защитников "Сконто" длинной передачей отрезал всю линию обороны грузин, однако Бланкс упустил мяч практически в угловому флажку и перспективная контратака заглохла
41 мин.Ответ динамовцев. После дальнего мощного удара грузинского полузащитника только мастерство Пиеделса не позволило "бело-голубым" сравнять счет
39 мин.ГОЛ!!! После подачи латышей с правого фланга грузинские защитники затеяли нечто похожее на попытку искусственного оффсайда на линии вратарской (!), Михолап пробил головой, голкипер отбил, но мяч снова отскочил к Михолапу, который с двух метров добил его в ворота
37 мин.Желтая карточка Менташашвили за срыв контратаки соперника
36 мин.Кипиани подает угловой - защитники выбивают мяч за пределы штрафной
33 мин.Пиеделс неудачно отдил мяч перед собой, пустив "свечу" над вратарской, и только своевременный вынос защитника латышей головой за лицевую линию спас ворота "Сконто"
30 мин.Грузинская команда, видимо, задалась целью повеселить киевскую публику. Подача с фланга грузинского полузащитника пришлась чуть ниже спины своему же одноклубнику
28 мин.Курьезный эпизод. После прострела с правого фланга мяч от рук Зоидзе отскочил в штангу, после чего со второй попытки вратарь смог словить мяч
25 мин.Хороший дальний удар Исакова - на месте Зоидзе
23 мин.Бланкс сбрасывал мяч под удар партнеру, но удар того с линии штрафной пришелся в защитника
Латыши атакуют поострее, однако достаточно однообразно - навесными подачами на форвардов, кроме пары ударов выше ворот и отметить нечего
2 мин.Штрафной в исполнении Анчабадзе - рядом с правой стойкой
1 мин.Скоростная контратака "Сконто" форвард ворвался в штрафную по правому флангу и пробил выше ворот